Перейти к содержимому


Manaev28

Регистрация: 17 Mar 2011
Offline Активность: May 10 2012 17:41
-----

Мои сообщения

В теме: трансферы Анжи

06 August 2011 - 18:09

ФК «Анжи» достиг договоренности с ФК «Челси» о переходе в махачкалинский клуб полузащитника сборной России Юрия Жиркова.

Сегодня днем новичок команды, после прохождения медосмотра, поставил подпись под четырехлетним контрактом с нашим клубом.

Перед сегодняшним матчем с ФК «Томь» состоялась церемония представления Жиркова в качестве игрока «Анжи», в процессе которой игрок сборной России обратился к болельщикам:

- Я очень рад оказаться здесь – в Махачкале, честно говоря, я не ожидал такого приема. Это просто фантастика! Надеюсь появиться на поле уже в матче со «Спартаком», тем более что в последнем матче с московским клубом, еще в составе «Челси», мне удалось забить красивый мяч красно-белым. Разрешите еще раз поблагодарить болельщиков «Анжи» и пожелать нашей команде сегодня удачи!
Источник:оф. сайт ФК «Анжи»