Предлагаю на домашний матч в питери (или где он там будет)болельщикам объявить байкот нашей сборной,не ходить на матч,пусть им будет стыдно за себя,пусть в такую игру играют при пустом стадионе.
Предлагаю на домашний матч в питери (или где он там будет)болельщикам объявить байкот нашей сборной,не ходить на матч,пусть им будет стыдно за себя,пусть в такую игру играют при пустом стадионе.