Перейти к содержимому


MONAHrus

Регистрация: 27 Mar 2011
Offline Активность: Apr 12 2011 11:08
-----

Мои сообщения

В теме: Новости Евро-2012

27 March 2011 - 16:10

Предлагаю на домашний матч в питери (или где он там будет)болельщикам объявить байкот нашей сборной,не ходить на матч,пусть им будет стыдно за себя,пусть в такую игру играют при пустом стадионе.

В теме: Армения Россия

27 March 2011 - 16:07

Предлагаю на домашний матч в питери (или где он там будет)болельщикам объявить байкот нашей сборной,не ходить на матч,пусть им будет стыдно за себя,пусть в такую игру играют при пустом стадионе.

В теме: Армения Россия

27 March 2011 - 15:42

Полностью согласен,нужен Российский тренер,почему не поставят Бородина,у него опыт уже большой.