Платные трансляции на этой картонной коробке - полная чушь. При скорости интернета 8 мегабит гран при Монако время от времени приходилось смотреть на худшем качестве, т.к. лучшее частенько висло я уж молчу про псевдо HD. СМС отправил, код никому не сливал. Жопашники вы господа коробочники изрядные, не можете транслировать - нехрен начинать. Друзья по несчастью, у кого были проблемы с воспроизведением бесплатного псевдо HD на этом странном сайте, они сохранятся и на платном. Не участвуете в этом лохотроне. В итоге придется скачать и посмотреть нормальную версию этого захватывающего гран при.