Перейти к содержимому


koka-vova

Регистрация: 27 Mar 2011
Offline Активность: Mar 29 2011 21:29
-----

Мои сообщения

В теме: Будущий тренер сборной

29 March 2011 - 16:40

Уж не знаю за что тебя там забанили, но расскажи нам как там дела с патентом? Продвигается дело?

точняк тупой :lol: :lol: :lol:

В теме: Будущий тренер сборной

29 March 2011 - 16:26

О... ты видимо его клон.
Интересно как шизофреники себе ники подбирают? чем руководствуются? Поведай?

сам ты клоун. явидел сообщение еще хотелл ответить типа правильно а уже сообшения нету и заебанен :lol: :lol: :lol:

В теме: Катар-Россия нужны ли такие матчи

29 March 2011 - 16:11

Извините,мужики,но мне охота посмотреть если наши проиграют!Фурс скажет:Катар силён,один из грандов азиатского футбола!

неа. если росия продует то здесь все скажут да он и не нужен был этот мачт . для отмазки как всегда :lol: :lol: :lol: :lol:

В теме: Будущий тренер сборной

29 March 2011 - 15:53

Ты извращенец? Дрочишь на футбол? Жесть. Таких извращенцев я еще не встречал.

ха а адепта за слово онанизм за...банили :lol: :D :lol: :D

В теме: Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?

29 March 2011 - 06:25

На мой взгляд, надо менять Фурсенко и Адвокаата - обоих. Адвокаату дела нет до нашей сборной. Единственное, что у него хорошо получается, так это втирать нам в каждом интервью, что сборная выкладывается на все 100, что ребята хотят играть. А сам для того, чтобы ребята действительно начали играть ничего не может сделать (или не хочет). Фурсенко загоняет, что Адвокаат движется в правильном направлении (проиграв 2 матча из последних 3 и один сыграли в ничью и при этом не забили ни разу). Фурсенко надо в футбольный менеджер играть, а не РФС руководить! Ошибки свои надо уметь признавать, а не лепить отмазки (причём крайне нелепые). Мы же видим, как играет сборная. Не надо всю страну за дурачков считать!

чтобы ребята действительно начали играть...

сечас они играют - доиграютца мля. в футбол нада вкалывать и пахать