- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: lana67
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 6
- Просмотров: 808
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
#843068731 Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?
Написано lana67
29 March 2011 - 16:44
Дик Адвокат к нам приехал в страну
Поднимать наш футбол, "поднимать целину"
На себя уповал, верил в тонкий расчёт
Он верил в зарплату
Он верил в страну
Он пришёл на войну!
А тут Аршавин поёт!
Да чипсы Лэйз продаёт
В жопу такой ваш футбол
Лучше уж женский гандбол!
Заграничные тренеры едут в страну
Поднимать наш футбол, "поднимать целину"
Но разогонит попсовый медийный гламур
На Евро-две тыщи
Двенадцать
Отборочный тур
А наш Аршавин поёт!
Да чипсы Лэйз продаёт
В жопу такой блин футбол
Лучше уж женский гандбол!
А наш Аршавин поёт!
Да чипсы Лэйз продаёт
Вот такая вот боль
Россия-Армения 0:0!
#843068717 Армения Россия
Написано lana67
29 March 2011 - 16:43
Дик Адвокат к нам приехал в страну
Поднимать наш футбол, "поднимать целину"
На себя уповал, верил в тонкий расчёт
Он верил в зарплату
Он верил в страну
Он пришёл на войну!
А тут Аршавин поёт!
Да чипсы Лэйз продаёт
В жопу такой ваш футбол
Лучше уж женский гандбол!
Заграничные тренеры едут в страну
Поднимать наш футбол, "поднимать целину"
Но разогонит попсовый медийный гламур
На Евро-две тыщи
Двенадцать
Отборочный тур
А наш Аршавин поёт!
Да чипсы Лэйз продаёт
В жопу такой блин футбол
Лучше уж женский гандбол!
А наш Аршавин поёт!
Да чипсы Лэйз продаёт
Вот такая вот боль
Россия-Армения 0:0!
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: lana67
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации