сборная россии не забивает уже третий матч подрят и не выигрывает.с такими результатами нам на ч.е даже нечего делать потуму что на ч.е будут титулованные команды такие как: испания,италия,голандия,гермния,франция и тд.и сборная росси мне кажется не может выиграть поьому что тренер не достаточно хорошый вы можете проголосовать за 1 из 4 тренеров предложенных в опросе также можете проголосовать за лучший понравившийся вам состав.