Перейти к содержимому


DpoHvrn

Регистрация: 29 Mar 2011
Offline Активность: Mar 31 2011 12:49
-----

Мои сообщения

В теме: Катар-Россия позор из позоров

29 March 2011 - 21:15

А откуда, позвольте полюбопытствовать, сам-то господин комментатор? Уж не из Парижу ли? Раз Воронеж для него глубинка!=)))
Да и где бы то ни было, с чего люди должны радоваться, что посмотрели на безвольных зажравшихся футболистов, которые еле ноги передвигают?))