Перейти к содержимому


Cnopmuk

Регистрация: 30 Mar 2011
Offline Активность: Jun 18 2012 20:17
-----

Мои сообщения

В теме: Сборная России

30 March 2011 - 09:32

Я соглашусь с greebokgtn, потому что надо уважать труд игроков. Говорите нету самоотдачи, потому что в них никто не верит. Все болельщики "обсирают" сборную. Надо дать время хотя бы до осени, а потом уже посмотреть как наша команда будет играть, если не выйдем в финальную част то все хана тренеру и Фурсенко будет это точно.