Я соглашусь с greebokgtn, потому что надо уважать труд игроков. Говорите нету самоотдачи, потому что в них никто не верит. Все болельщики "обсирают" сборную. Надо дать время хотя бы до осени, а потом уже посмотреть как наша команда будет играть, если не выйдем в финальную част то все хана тренеру и Фурсенко будет это точно.