Поздравляю с победой, пусть и отдаёт она говнецом! Впрочем, вам не привыкать...так было и в серии с Магниткой. А Радулов и Антипов похоже из миньет-кабинки не вылазют, рты наверное у них натренированные...даже если и было нарушение на Антипове, то я обеими руками за Фёдорова! В Атланте играют мужики, которые стойко переносят судейский произвол...а в СЮ бабы, причём как игроки, так и болельщики. Уже почти ясно, что КГ возьмёт СЮ...но это будет пиррова победа, которая никому не нужна! И ей будут радоваться только в Башкирии, а в остальной КХЛ её не признают.
Че нашлась свободная минутка в миньет-кабинке, решил повонять немного
К моменту столкновения Фёдорова с Антиповым (это почти половина матча) "Атлант" выигрывал и по счёту, и по игре.Команде пришлось резко менять игру тактически и психологическим. Это трудно, когда не понятно почему.Игра была сломана.Выиграли этот матч не "СЮ", а судьи, изменив своим необъективным решением ход игры!Рьяные болельщики "СЮ" считают, что у "Атланта" в оставшееся время быда возможность спасти этот матч.Предлагаю в связи с этим в следующем матче ( 12 апреля) создать судьям аналогичную ситуацию для "СЮ"(20+5) и удалить Радулова до конца игры. Понаблюдаем за исходом.Антипову желаю здоровья! +
У нас уже итак нету Антипова. Сравнил тоже уровень Радулова и Федорова
Слышь я вот не пойму,Вы реально больные на голову???(Я про бол.Уфы)Вся страна видела что игру судьи сломали.До это-го удаления игра-то была за Атлантом.И Саловат выиграл далеко не без помощи судей.А на счет игроков,то у Атланта прекрасные игроки.И я уверен что им под силу пройти Уфу,при нормальном судействе.Сперва я болел за Уфу,но теперь буду за МО.Это блин как в том году в финале.
Атлант и Салават Юлаев - не мои любимые команды, поэтому за ходом серии не слежу. однако, после прочтения на СЭ комментариев к сегодняшней игре, посмотрел эпизод, вызвавший у всех бурю эмоций (игру не смотрел, ибо скучно). Фёдоров шёл с шайбой - Антипов выставил ногу. Фёдоров пытался увернуться, но не успел - чудом не получил травму. по-моему Антипов заслужил банальный 2-х минутный штраф за подножку (в частности в футболе его травма, полученная при явном стремлении нанести травму сопернику, ни одного судью бы не расстрогала - красная карточка только в путь!). больше говорить не о чем - настолько всё очевидно на видеоповторах с любых ракурсов. в любом случае Антипову скорейшего возвращения на лёд. а так, если честно, параллельно - ничего в нашем хагкее не изменилось: бабло, помноженное на грубость, средненькую игру и судейскую неразбериху.