полностью согласен хотя и болею за урал и за торпедо в равней степениЗа Торпедо Москва. Команда с такой историей должна играть в вышке.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: se4ega
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 22
- Просмотров: 928
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
город любви
-
Интересы
спорт
0
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: За кого вы болеете в первенстве в ФНЛ сезона 2012/13?
03 May 2013 - 19:43
В теме: За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
01 April 2011 - 23:19
это было недавно это было давно-торпедо м и урал
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: se4ega
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации