Перейти к содержимому


se4ega

Регистрация: 01 Apr 2011
Offline Активность: Aug 21 2017 22:46
-----

Мои сообщения

В теме: За кого вы болеете в первенстве в ФНЛ сезона 2012/13?

03 May 2013 - 19:43

За Торпедо Москва. Команда с такой историей должна играть в вышке.

полностью согласен хотя и болею за урал и за торпедо в равней степени

В теме: За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

01 April 2011 - 23:19

это было недавно это было давно-торпедо м и урал