Перейти к содержимому


kungur18

Регистрация: 03 Apr 2011
Offline Активность: Apr 03 2011 07:19
-----

Мои сообщения

В теме: Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?

03 April 2011 - 04:24

outomas

ты прав адвокат мертвый ваще какойта ,я тоже заметил что он к зенитовцам неровно дышит, мне кажеться ему ваще пох как сборная играет и только говорит что мы неплохо играем)))))

В теме: Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?

03 April 2011 - 04:18

ребята из сборной дошли до полуфинала евро2008 их взяли не в плохие клубы ,теперь молодёж это повоторит))))
как раз к 2018 опыта наберуться)))))))

В теме: Кубок России

03 April 2011 - 04:13

в россии из девизионов некогда некто не выйграет кубок))))