outomas
ты прав адвокат мертвый ваще какойта ,я тоже заметил что он к зенитовцам неровно дышит, мне кажеться ему ваще пох как сборная играет и только говорит что мы неплохо играем)))))
kungur18
Регистрация: 03 Apr 2011Offline Активность: Apr 03 2011 07:19



Публикации
Не указал
