Перейти к содержимому


Vadimych69

Регистрация: 03 Apr 2011
Offline Активность: Nov 19 2012 22:50
Привет Красно-белые!!!Пока в этом году мы лучшие!А чемпионат длится 1,5 года!Плохие кони с места рвут! Смотрите кто во главе таблицы и не унывайте!... Обновлено 14 Apr · 0 комментариев
-----

Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Просмотров: 1190
  • Статус: Третьеразрядник
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Не указал Не указал

3 Обычный

Инструменты

Друзья