Перейти к содержимому


gigapsih

Регистрация: 05 Apr 2011
Offline Активность: Apr 01 2012 15:14
-----

Мои сообщения

В теме: Комментаторы

31 March 2012 - 19:08

бл.....
когда трушечкина уволят

ну нет на р-2 нормальных комментаторов кроме стогниенко. и в чём дело-непонятно. канал государственный. мож денег мало платят. на нтв+ вон скока дебилов сидит. но ихние дебелы никогда не сравняются по уровню дебилизма с местными.

недаром они конкурс объявили. мож чё поменяется


о
тут ещё и опросник есть. казакова назначить старшим над трушечкиным. и фтопку обоих

В теме: Что вы НЕ хотите видеть на канале?

08 July 2011 - 08:36

ну идёт же куча разных чемпионатов даже в россии. гоночки там всякие, гандбол, регби, ватерпол. я уж не говорю что проводятся и чемпионаты мира и европы по этим видам. ничего не показывают. ролан гаррос показали ну неужели уимблдон не показать? накой нужна программа "всё включено?" ну хрен с ним фильм там какой-нить. ну столько же чепухи на канале. ястржембский путешественником оказался. сидит в студии трепится о какой-то херне как гордон в своё время на нтв ночью.
неужели даже не сделать обзоры футбольных чемпионатов европы?
что б я смотрел: футбол (рфпл, европейские чемпионаты), кхл, нхл, нба, американский футбол, бейсбол, ну и гонки (разные). теннис можно еще. только большой шлем а не шнягу всякую типа кубок кремля. ну и ЧЕ и ЧМ по игровым видам.
нихера не можете для народа сделать. мозги только засираете брехнёй всякой

В теме: Комментаторы

08 July 2011 - 08:21

да один там стогниенко. ну и скворцов ещё ничё так в хоккее

В теме: РФПЛ

22 June 2011 - 18:42

футбольный матч спартак динамо и переполнен стадион (с)
перед матчем прогу с тёткой какой-то показали. как она перед матчем по стадиону бегает и везде свой нос суёт. наверно она и на этот матч пришла. все штекеры с камер трансляции перепутала.
отвратительное качество картинки. как опасный момент- так обрыв связи.
и это "лужа"! с периферии вообще матчи скрытой камерой транслирует наш любимый спорт-канал.
стыдно должно быть.