Перейти к содержимому


VRN_36

Регистрация: 07 Apr 2011
Offline Активность: Apr 07 2011 13:05
-----

#843210023 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано VRN_36 07 April 2011 - 12:43

ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ!!!!!!! :rolleyes:Прикрепленный файл  fakel_emb.png   9.83К   31 скачиваний



Прикрепленный файл  vernemsy1.jpg   57.41К   28 скачиваний !!!!!!
  • 1