Перейти к содержимому


olig

Регистрация: 17 Aug 2008
Offline Активность: Aug 18 2008 16:44
-----

Мои сообщения

В теме: Комментаторы

18 August 2008 - 16:26

Богословская по голосу всё время мне напонимает Иоланту Чен :lol: Настока похоже - тока Чен и вижу) Дикцыя такая жэ..да вродь ничё..а зубы ща у 3/4 населения планеты вставные))
А по поводу Олимпиады - как не стараются наши вороги нас унизить, но таки русских не сломить - теннис зажог! Девочкам БоЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! ;)
Бег с препятствиями наш), борьба наша) всё таки мы можем всё.. А то что у китаёз 38 и у америкосов 20 золотых медалей - эт бред ;) - под допингами они все!!
Ещё бы Исинбаеву завалили!! :) Это тож самое что с Немовым и Хоркиной бы было :blink:

В теме: Комментаторы

18 August 2008 - 11:53

Да, Иванова может не в ту степь зайти :) Но в цэлом я коментаторов не слушаю - я смотрю само выступление наших драгоценных спортсменов.
Но всё же все коментаторы говорят в один голос - судейство на Олимпиаде надо отдать под требунал :blink: !!
Такие га**..(судейство в смысле)..и китаёзы!!

В теме: Комментаторы

18 August 2008 - 09:20

Спасибо, ребят, что согласны. Надеюсь, что закрытие будет чуть лучше, потому что всё что происходит на нынешней Олимпиаде - из рук вон!
И про Губерниева хорошо сказано :) ..В принцыпе дядька неплохой, как комментатор, но эмоции подавлять не умеет...Каков вид таков и темперамент :blink:
А вот Богословская мне очень нравиться. Сколько её слышу, ни разу не возмущала она меня. Она является комментатором легкоатлетических видов спорта, она профессионал, а те кто сидят с ней в студии простые спортсмены или тренеры или любители.. Так что она вполне адыкватна, в отличии от некоторых...

В теме: Комментаторы

17 August 2008 - 23:17

Нашла тему о комментаторах, это хорошо.
Не знаю, где бы найти возможность донести моё и мамино негодование, чтобы прочитали и взяли на заметку.
Дело в том, что мы с нетерпением ждали открытия Олимпиады. Было известно, что всё будет грандиозно. Хотелось погрузиться в атмосферу праздника, но оказалось, что всё это устроено было для двух коментаторов - Губерниева и Духина.
Они не закрывали рты не на секунду, их пронзительные голоса перекрывали все звуки открытия Олимпиады. Они болтали всё подряд, хотелось просто плакать. Мы не услышали китайских барабанов, пения девочки, чудесную музыку. Хотелось слышать просто звук со стадиона или его восторженную тишину, но слышно было только дикие крики коментаторов.
И если закрытие Олимпиады будут заглушать те же голоса, это будет полное разочарование, которое прибавиться к мерзкому судейству на самой Олимпиаде. Всё это очень обидно..