oldarmy
Регистрация: 15 Apr 2011Offline Активность: Jun 07 2013 15:22
Изменения статуса
oldarmy → Luna-mir
Здравствуйте, всегда интересно было читать Ваши коменты к гонкам по поводу восхищения или защиты ото всех Вашего любимого F.Alonso, что скажете про очень (необгонную) Венгрию? Где на ней проявился его (по Вашему)талант супергонщика?
Jul 29 2012 20:13



Публикации
Мужчина
Достигнуто максимальное количество комментариев статуса
