Перейти к содержимому


pol-82

Регистрация: 15 Apr 2011
Offline Активность: Oct 02 2016 22:16
-----

Мои сообщения

В теме: Динамо Москва

20 August 2015 - 19:26

 

Спасибо)

 

Всех с побеДой! 
 
Очень сложный матч, "Урал" - достойный соперник! Ганчаренко (по-моему, все-таки его фамилия через "а" пишется) - классный тренер!
 
Эмоции от матча - только позитивные! Болельщики - красавцы, такой баннер подготовить! 
По игре: первый тайм не особо впечатлил, но было видно, что взаимодействие потихоньку налаживается, игроки сыгрываются, молодые входят в ритм. Второй тайм был проведён существенно лучше первого - были моменты, были подходы уже к воротам неплохие. Морозов забил и завелись, почти сразу же должны были забивать второй, но Ионов запорол выход "один на один". Кстати, если бы Лёша забил, то у Морозова была бы ещё и голевая передача. 
 
В конце зря стали поджиматься к воротам. Были контратаки, причем даже очень интересные, но до ума их не довели, к сожалению. 
 
По игрокам: ЦЗ отыграли достойно. Морозов - лучший игрок матча. Козлов отыграл в защите неплохо, в атаке средне. Зобнин - дриблёр от Бога :) Денисов и Жирков, как мне кажется, могут играть лучше. Ну да ладно, в принципе, Жирков играл ЦП в своей жизни только два раза (и оба у нас). 
Катрич и Ташаев понравились активностью. Напористые ребята, пытались что-то делать, бегали, открывались. 
Ионов потихоньку осваивается на позиции форварда, сегодня было куда лучше, чем с "Анжи" и "Локо". 
 
Игра будет прогрессировать, в этом я уверен. Спасибо команде за победу. И как гласила надпись на баннере болельщиков "Динамо" на сегодняшнем матче: "С великим прошлым в великое будущее!".
 
P. S. То чувство, когда 21-летний левый защитник, проводящий первый сезон во взрослом футболе, является лучшим бомбардиром команды smile.png. Гриша - ты лучший!
 
P. P. S. Я завёл блог на спортсе. Вот первая заметка, если кому интересно - прочитайте пожалуйста) Там про наш клуб.
 

 

Отличная статья,отличные комменты к ней,согласен по всем пунктам)


В теме: Динамо Москва

20 August 2015 - 19:16

Видно,что молодёжь побаивается ещё,к примеру брать игру на себя,идти в обводку,активно атаковать.Но всё приходит с опытом)


В теме: Динамо Москва

17 August 2015 - 08:01

Всех с победой над Уралом.Победа сложная,неоднозначная,но команда только формируется и всё у нас получится))


В теме: Динамо Москва

17 August 2015 - 08:00

Спасибо Матьё за всё, он был действительно украшением нашего чемпионата. 

 

Насчёт Кокорина - пусть валит. Он, видимо, так хочет отблагодарить тренера (АНК), который его, этого гопника с деревни, стал в основу ставить 7 лет назад. 

Я, конечно, извиняюсь, но если я попаду на матч с "Зенитом" 21 мая и там будет играть Кокорин, я буду первым, кто будет кричать оскорбительные кричалки в его адрес. 

Потому нельзя быть таким продажным. Первый раз ещё можно простить, но вот так... В "Зенит", в такой тяжёлый период... тварь. 

 

И вообще, меня бесит формулировка ухода футболистов из нашего клуба (Вальбуэна тоже касается). "Мы хотим играть в ЕК, нас не устраивают задачи", Кокорин, м...к, в прошлом году у тебя и ЕК были, и партнеры классные, и задачи высокие, и з/п большая. И что? Что ты показал? Мой одноклассник, Никита Солдатов, забил бы столько же! Но он хотя бы старался бы и 5 млн. евро не получал бы. 

 

Добивайтесь ЕК здесь! Или не можете? Тогда, конечно, проще уйти из клуба туда, где всё готовенькое. И продать на...й ромбик красно-белый, букву "Д" и душу. Б...ди! Джеррард никуда не уходил, когда "Ливерпуль" на 7-8 месте болтался! Фернандес всегда был в команде! Жаль, что его не продлили... 

 

Ну и уходите! Нахрен! Без вас проживём. 

Да и ни в какой пердив мы не вылетим. Состав всё ещё нормальный. + деньги появились. 

 

Короче, продаём этого гопника псевдонападающего и берём Портнягина. Или Кержакова. И всё. 

 

Верим в "Динамо"! Вперёд, "Динамо", мы с тобой! Извиняюсь, что много мата - накипело. 

Радует,что у нас в Коломне есть подрастающее поколение динамиков)


В теме: Динамо Москва

13 August 2015 - 08:04

Кокорин пусть уходит,что с ним,что без него-разницы никакой.Единственное,что напрягает-это отсутствие напов.Но,думаю,приобретут до сентября.Лучше уж такая команда,чем клон Анжи при Аджоеве.Жаль,что многих отдали даром.Вот как бы сейчас Панюков пригодился,а?!