Перейти к содержимому


Temches98

Регистрация: 20 Apr 2011
Offline Активность: Oct 07 2011 22:17
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший Полузащитник

13 September 2011 - 18:52

Воронин порадовал, но не удивил, а вот Давыдов...

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

13 May 2011 - 20:35

MANHCHESTER UNITED НАВСЕГДА

В теме: Лучший футбольный комментатор телеканала "Россия-2"

22 April 2011 - 21:52

Стогниенко без вопрросов лучший

В теме: "Футбол России": Кого бы вы хотели видеть тренером "Спартака" ?

20 April 2011 - 21:46

Гарлуковича по той же причине что и братьев кличко