Перейти к содержимому


MrSUPERKREVETKA

Регистрация: 22 Apr 2011
Offline Активность: Apr 22 2011 12:20
-----

#843448469 "Футбол России": Кого бы вы хотели видеть тренером "Спартака" ?

Написано MrSUPERKREVETKA 22 April 2011 - 12:17

Не удивлюсь, если в Россию приедет Бенитес!!! Опытный тренер, тем более спартаку нечего терять...
  • -1