Перейти к содержимому


Lara_Croft

Регистрация: 08 Jun 2008
Offline Активность: Jul 15 2008 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: Кто выиграет EURO-2008 ???

14 June 2008 - 03:08

Голландия-безусловные молодцы и у них есть все шансы на победу! Но я болею за Португалию и буду болеть до последнего!!!

А Германию на фиг...надоели уже...я и так обижена на них за ЧМ-2006,что они отобрали 3-е место у Португалии...


PORTUGAL 4 EVER!!!=)

В теме: Кто выиграет EURO-2008 ???

08 June 2008 - 20:21

Евро выиграет Португалия!!! По крайней мере я болею за них!!! ;)