Голландия-безусловные молодцы и у них есть все шансы на победу! Но я болею за Португалию и буду болеть до последнего!!!
А Германию на фиг...надоели уже...я и так обижена на них за ЧМ-2006,что они отобрали 3-е место у Португалии...
PORTUGAL 4 EVER!!!=)
Lara_Croft
Регистрация: 08 Jun 2008Offline Активность: Jul 15 2008 12:53



Публикации
Не указал
