Перейти к содержимому


POganec

Регистрация: 28 Apr 2011
Offline Активность: Feb 18 2022 21:30
-----

#843532207 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано POganec 28 April 2011 - 18:40

за какую команду в первом дивизионе вы болеете?

Торпедо и Сибирь!!! Москва и Новосиб, Самара ждет в Примьере!!!
  • 1