какой тут может быть старт, когда такая команда...
нужно полностью пересмотреть штаб, и особенно уделить внимание нападающим, которых у нас нет...
вот когда все это с умом пересмотрят, тогда команда заиграет, и будет на что посмотреть, а пока чистая деревня, и в город в ближайшее время она похоже не превратится
SyRax86
Регистрация: 28 Apr 2011Offline Активность: May 11 2011 13:28



Публикации
Не указал
