Перейти к содержимому


Vitos14

Регистрация: 05 May 2011
Offline Активность: Apr 03 2012 19:41
-----

Мои сообщения

В теме: Россия-Чехия.группа Е

08 May 2011 - 19:22

До конца 1 минута-проиграем

В теме: ЧМ2011. Россия - Дания. Прогнозы

05 May 2011 - 21:28

С почином всех. :o

В теме: ЧМ2011. Россия - Дания. Прогнозы

05 May 2011 - 21:13

Дай Бог чтобы наши играли в хоккей ,а не в поддавки.