Перейти к содержимому


vegakoval

Регистрация: 05 May 2011
Offline Активность: May 14 2011 17:58
-----

Мои сообщения

В теме: ЧМ2011. Россия - Дания. Прогнозы

05 May 2011 - 21:58

кто сказал что наши лучше? по игре не скажешь. Набоков тут не виноват, а вот защитников разбудить перед матчем забыли. надеюсь наши соберуться. ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ДО ИГРЫ!!!