Перейти к содержимому


serzh_tomsk1985

Регистрация: 08 May 2011
Offline Активность: Jun 11 2011 23:22
-----

Мои сообщения

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

10 May 2011 - 22:06

Я тоже за расширение КХЛ до 32 команд.(20 российских;по 2 из стран,кот.основные конкуренты Чехия,Финляндия,Швеция,по 1-Словакия,Швейцария,Германия,Норвегия,Латвия,Беларусь...ну или вместо норвежской или немецкой,какой-нибудь клуб из Украины,например Будевельник,кот.еще в прошлом году должен был играть в КХЛ).

В теме: ФК Локомотив Москва

08 May 2011 - 22:02

Локомотив чемпионом будет в этом году!