Я тоже за расширение КХЛ до 32 команд.(20 российских;по 2 из стран,кот.основные конкуренты Чехия,Финляндия,Швеция,по 1-Словакия,Швейцария,Германия,Норвегия,Латвия,Беларусь...ну или вместо норвежской или немецкой,какой-нибудь клуб из Украины,например Будевельник,кот.еще в прошлом году должен был играть в КХЛ).