Перейти к содержимому


eg0r1ch

Регистрация: 19 Aug 2008
Offline Активность: Sep 23 2011 07:53
-----

Мои сообщения

В теме: За кого теперь вы будете болеть на ЧМ 2010?

03 March 2010 - 14:20

Англия)))

В теме: Кто должен возглавить ЦСКА?

20 December 2008 - 20:21

Я голосовал за Слуцкого... а вообще хотел бы чтоб какой нибудь голландец возглавил)) тип Райкарда, например...