Перейти к содержимому


stringer1989

Регистрация: 15 May 2011
Offline Активность: Jun 15 2011 09:31
-----

Мои сообщения

В теме: Платные HD трансляции

17 May 2011 - 21:16

ну не знаю тогда...да и глупо было вводить платное hd за 2 тура до конца АПЛ

В теме: Платные HD трансляции

17 May 2011 - 21:10

да лан вам!все равно в HD смотреть невозможно было...)так что ничего не изменилось..)