Перейти к содержимому


Fanat_sporta007

Регистрация: 15 May 2011
Offline Активность: Aug 24 2011 09:04
*****

Мои сообщения

В теме: ЧМ-2011: Почему сборная России проиграла чехам?

15 May 2011 - 20:12

Хватит этих хваленных мессий держать в сборной ну и что они выиграли раньше нужно жить настоящим и будущим. Канадцам на все пофиг привезли молодежь и нам надо так делать. Иначе в Сочи будем проигрывать всем кому нужно