Перейти к содержимому


FUNIBRE

Регистрация: 19 Aug 2008
Offline Активность: Aug 24 2008 22:35
-----

Мои сообщения

В теме: А какая ваша любимая биатлонистка ?

21 August 2008 - 22:55

Выбирая только русскую биатлонистку. Юрьеву. А еще Зайцеву.

В теме: Баскетбол

21 August 2008 - 12:02

А я буду болеть за наших баскетболисток сегодня. надеюсь они победят! финал с США! и за гандболисток тоже. они показали хорошию игру с францией. и сегодня тоже победят. РОССИЯ ВПЕРЕД