Перейти к содержимому


vesel-sky

Регистрация: 16 May 2011
Offline Активность: Jul 07 2011 23:02
****-

Мои сообщения

В теме: НХЛовцы в сборной

07 July 2011 - 22:08

vesel-sky, если не секрет, вы эмо? На самом деле интересно, от чего идет такой стиль подачи сообщений :)

Фантик, Вам скучно в "курятнике" ?!
Вы меня знаете, но наверное подзабыли ! Могу напомнить !!! Правда - нет желания !
Я не собираюсь соревноваться с Вами во флудизме и в количестве постов, коих в Вы стряпаете до 45 штук в день !
Ваши детсадовские приколы мне - до лампочки !!! Изображение
Не рассчитывайте, что я стану тратить время на Вас !
Так что - пламенный привет !!! Изображение

В теме: НХЛовцы в сборной

07 July 2011 - 16:36

Ну для начала я и не обострял, так как не хочется в баню. Да и трясти кулаками на просторах инета нет смысла. Просто вы постоянно перевераете мои слова, а точнее их смысл.
Я говорю о том, что нам в Трактор не плохо бы такого игрока который будет прикрывать здоровье молодежи, а вы мне пытаетесь приписать, что я считаю Арта опасным для нас.
Читайте внимательней и тогда беседа получится более конструктивной.

Ну не красиво так писать, обвиняя меня в том, что я ПОСТОЯННО ПЕРЕВИРАЮ Ваши слова, а точнее - их смысл !
Во-первых, не надо делать из меня негодяя только из-за того, что ПОСТОЯННО НЕ СОГЛАШАЮСЬ с Вашей точкой зрения по этой теме !!!
Во-вторых, смысл любой фразы каждый может понимать по-своему !
Вы беспокоитесь за Кузнецова потому, что у него нет такого "защитника" :
""К сожалению у нас в ТРАКТОРе нет такого игрока, а потому оченьтревожно за здоровье Женьки Кузнецова.""
И я беспокоюсь за Кузнецова потому, что у него есть такой "противник" :
""Будем надеяться, что Женьку Кузнецова минует судьба Рахунека !Изображение ""

Я прекрасно понял смысл Вашей фразы, которая , к сожалению, имеет двойственность понимания, что Вы и сами заметили. Поэтому я и поставил улыбающуюся рожицу.
В противном случае я бы написал что-нибудь более злое и серьёзное !
Давайте вместе читать и писать внимательней и тогда беседа действительно получится более конструктивной.


В теме: НХЛовцы в сборной

07 July 2011 - 15:45

Привет!Ну по поводу правил русского языка тебе могут подсказать другие,которые знают,какое у меня образование,ведь я - учитель русского языка и литературы. По поводу того,что говорится о сборной,могу тебе напомнить,что мы обсуждаем присутствие в сборной только одного человека - Евгения Артюхина,но название темы не предусматривает обсуждение всей сборной.По поводу того,что у нас с тобой нет расхождений во мнениях могу возразить,ведь с выделенным в твоем комментарии я не согласна,мне очень нравится игра Артюхина,так что тут наши точки зрения расходятся.

Привет ! Ну чего ты так обидчиво воспринимаешь простые фразы ? Изображение
Откуда у тебя такое мнение, что будто бы я иронизирую по поводу твоего знания русского языка ? А также попутно поднимаешь вопрос об образовании? Какие претензии были у меня к твоему образованию и где ? Изображение
Давай ещё начнём дипломами мериться ! Изображение
По поводу того, что нужно обсуждать только Артюхина, позволь заметить, что он обсуждается как кандидат для сборной, которая будет играть на ОИ 2014 !
А то, что у нас с тобой иногда нет расхождений во мнениях, вовсе не обязывает тебя соглашаться со мной во всём, и в частности - относительно отношения к Артюхину ! Лично я не вижу ничего страшного в том, что при совпадении взглядов на некоторые вопросы, мы полностью расходимся во взглядах на данного игрока . Изображение
Тебе очень нравится игра Артюхина, а я лично не в восторге от таких НАПАДАЮЩИХ !!!

В теме: НХЛовцы в сборной

07 July 2011 - 00:19

Ответ aRCHie91 на пост 226 :

1. Насчет отсутствия какой-либо модели это к БиЗам,которые 10-11 года втирали про новую тактику. Ни один спец не смог её увидеть.
Причём тут БиЗы с их тактикой ?! Я писал о другом ! И в этой теме их вообще не касался.

2. Два силовика: Арт и Кулёма. Какие к едреням ВСЕ?
К какому посту соотносится "ВСЕ" ? Если к посту, на который Вы отвечаете, то, извините, ответ идёт явно невпопад.
Я писал о другом - о тенденции к увеличению числа силовиков в ущерб качеству и результативности.

3.Может пора понять и ПРИЗНАТЬ что чм проиграл Быков с Захаркиным,а не Артюхин?!

Почему я должен ПРИЗНАТЬ то, о чём не говорил ?! Зачем Вы мне приписываете такие версии ?! Где Вы прочитали чтобы я писал о том, что Артюхин проиграл ЧМ ? Может Вы меня с кем-то попутали ?

4. Больш-во спец-ов назвали Арта одним из лучших в нашей сборной на этом чм и неотмечают его вклад только диванные любители пива с мышкой.
Я вообще не любитель пива, но это как-то мало влияет на моё мнение. Да, я не вижу его достаточного вклада как нападающего !!! Вы им восхищаетесь как специалистом по "разборкам" - пожалуйста.

5. Чехам вписали,чтобы не провоцировали. А Финов вообще надо было выносить за Бирюкова.
Вы ПРИЧИН разборок не видите? По вашему когда Арт наказал троих Финов это равняется с рубкой Витязя в Омске?
Опять же - только Ваша фантазия даёт сравнение о наказании троих финнов с побоищем в Омске ! Я же писал о том, что приверженность к чисто силовому хоккею может очень легко переходить к таким побоищам !
(По поводу ПРИЧИН : А Вы в курсе всех ПРИЧИН ? Вы находитесь в команде ? Или со слов Радулова? )

З.Ы. Пишите одно и тоже. Крыть вам нечем,вот и гоняете один и тот же пост. Я вам и теорию и тактику и принципы давления и психологию игрока и конкретные игровые эпизоды в которых пригодился бы каратель предоставил,а вы то ли из принципа 'как это я ,признаю что я не прав' или просто из отсутствия просмотра современного хоккея продолжаете крутить одну пластинку,держась всеми силами за 'Такой хоккей нам не нужен'.

P.S. Не надо делать из меня ди - джея ! Вы так же, как и абсолютное большинство здесь, крутите свою пластинку.
И при этом слышите только свою мелодию !!! О чём и свидетельствует Ваш ответ, который я прокомментировал по пунктам.
А что касаемо "Крыть вам нечем, вот и гоняете один и тот же пост. " - это я уже слышал и на меня такие детские приколы не действуют. Это только следствие Вашего раздражения.


В теме: НХЛовцы в сборной

05 July 2011 - 23:18

Сейчас в атаке/обороне участвуют все игроки.
Функция края при потере шайбы в зоне соперника. - навязать борьбу, создать давление на игрока с шайбой ,чтобы тот действовал под стрессом. Всей этой тактике грош цена,если кто-то не будет "работать свою зону".
У каждого должна быть верная позиция при конкретной ситуации. Это уже не сыгранность,это синхронность. Важным моментом присутствия стресса у соперника является КТО осуществляет форчекинг.
Ещё момент. Наши соперники часто во время борьбы за шайбу у борта в частности или при принятии шайбы в зоне'опускают голову',потому что наша сборная минимально играет в тело. А этим самым мы создаём комфорт сопернику.

Хорошо написано. С пониманием. И логично. И, в принципе, я с этим полностью согласен !
Вот только когда команда, исповедующая игру в форчекинг, переходит без видимого конфликта к простому мордобою, дабы показать свою мощь, мне это не нравится !!! Я имею в виду "Витязей".