Перейти к содержимому


omut90

Регистрация: 23 May 2011
Offline Активность: Sep 15 2011 17:23
-----

#845066810 Что вы думаете об инциденте между Акинфеевым и Веллитоном в матче "Спарта...

Написано omut90 01 September 2011 - 10:49

самые хорошие защитники у фк рубина а не эти березуцкие итд и брать надо их
  • 1


#845066785 Что вы думаете об инциденте между Акинфеевым и Веллитоном в матче "Спарта...

Написано omut90 01 September 2011 - 10:46

футбольный случай с кем не бывает,акинфеев знал что выход будет опасным и ценой травмы остановил атаку
  • 1