Перейти к содержимому


legionsram

Регистрация: 30 May 2011
Offline Активность: Dec 12 2017 20:43
-----

Мои сообщения

В теме: Условия, Которые Выдвинули Российским Олимпийцам Перед Зимними Играми

12 December 2017 - 15:48

Под такими условиями туда поедут только ублюдки. У которых нет чести и достоинства, которые готовы пресмыкаться перед любым хозяином и каждые 2 метра говорить КУ. Ну а чиновники наши себя тоже прекрасно показали, люди без рода и племени, негодяи и предатели, которые только вредят своей стране.


В теме: Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?

20 February 2014 - 19:01

http://news.sportbox...ochi-do-vorot-n
Мозякин во всем виноват=)

В теме: Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?

20 February 2014 - 01:44

Самоотдача ещё не гарантирует успеха, залогом которого прежде всего должна быть хорошая организация игры. Мне например непонятно, как отвечающий за игру в большинстве ВКБ отрабатывал этот компонент с игроками не сборной о. Фиджи, а имея в активе таких игроков как Малкин, Ковальчук и т.д. Где тренерская мысль? Проигрываем в 2 шайбы и продолжаем отбрасываться из своей зоны, это чья установка? Выигрывать на международных турнирах со счётом 1-0 невозможно, это не первый раунд плей-офф КГ, где АБ играет против НХ. И то, что на последнем ЧМ сборная с Овечкиным в составе проиграла американским студентам в четвертьфинале, а в День Победы французам, а в матче с австрийцами, последние перебросали, что ещё говорить? У нас было табу на критику ТШ до ОИ, игроков можно, а ЗХБ ни ни. Пусть теперь выслушивают, чем занимались два сезона? За домашнюю Олимпиаду должны ответить. Тренер вратарей вообще на трибуне отдыхал. Такой позор, могли и из группы не выйти. А везёт тому, кто везёт. Шайбы нам забивали и будут забивать, проблема в том, что отыграться не можем. У на видите ли игра "от обороны" и гениальные схемы от финала КГ 2010 ещё остались.

Совершенно верно! Тренеры виноваты однозначно! Идиоты которые льют грязь на игроков - они просто идиоты, сказывается зависть мониторная, видите ли "миллионеры"! Дацюка и ко судит малограмотное быдло, которое двух слов без ошибки напечатать не способно - противно аж! Ребята старались и это видно! Но команды как не было так и нет. Идиотская (иначе не назовешь) идея сделать из атакующей команды оборонительную похоронила сборную!В отставку ТШ!

В теме: Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?

20 February 2014 - 00:34

У нас проблема в другом, тренер должен не "уметь ставить игру команды без звезд" у нас есть звезды, такие что,мое почтение, любым фору дадут. Нужен тренер который умеет ставить игру команды БЫСТРО, умеет правильно настроить всех, поставить игроков на свои позиции, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕЛИТЬ в ребят уверенность. Они звезды мирового уровня, все, и те что в НХЛ играют и те что из КХЛ! Им не нужен преснолицый седой дяденька который строит оборонительную игру из атакующих хоккеистов, им нужен вдохновенный тренер-мотиватор, который всех расставит на места, во всех вселит уверенность! Таким как мне кажется в бОльшей степени был Быков, на которого вылили гору гамна, совершенно не заслужено - ту ванкуверскую Канаду выиграть было НЕЛЬЗЯ. Вот это пример мотивации и правильной атакующей игры - они тогда вышли раскатать нас и раскатали! В общем тренерский штаб Билялетдинова - никакущий! После первой же игры я, честно скажу, надеялся, но не верил. Ну не могут отдельные игроки вывозить целую команду на индивидуальном мастерстве на олимпиаде! Даже Малкин, Овечкин, Ковальчук, Радулов, Дацюк и все все все... команды не было.
И да, Билялетдинов ничего не показал работая со сборной, ЧМ2012 выиграли Малкин и КО не имея достойных соперников, и играли они тогда кстати в атакующий хоккей! А потом г-н Билялетдинов поставил "свою игру" и сборная слила ВСЕ, ни одного евротура не выиграла, Французам проигрывала!!! Ну ФХР, слепцы!