если кто то думает что после 2 дивизиона мы сразу выйдем в Примьер-Лигу???? то он очень глубоко сомневается потому что не одной команде в России не удавалось этого
но если у наших Владимирцем получиться то будет.......ВАААААААААААААААУУУУУУУ
ВПЕДЁД ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!