Перейти к содержимому


shianov1997

Регистрация: 08 Jun 2011
Offline Активность: Jun 12 2011 10:32
-----

Мои сообщения

В теме: ФК ''Торпедо'' Владимир

08 June 2011 - 22:09

если кто то думает что после 2 дивизиона мы сразу выйдем в Примьер-Лигу???? :blink: то он очень глубоко сомневается потому что не одной команде в России не удавалось этого :(
но если у наших Владимирцем получиться то будет.......ВАААААААААААААААУУУУУУУ :D
ВПЕДЁД ТОРПЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: