Перейти к содержимому


Judzhin_M

Регистрация: 10 Jun 2011
Offline Активность: Oct 19 2011 18:54
-----

Мои сообщения

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

10 June 2011 - 18:13

то брать будут только 2 команды - Ак Барс и Салават Юлаев на сегодняшний день у них соперников просто нет.

Да ну что вы, всего три года прошло с момента основания КХЛ, а вы хотите что бы уже все команды по имели кубок.

На "Льва" будет интересно посмотреть. Только как будут происходить игры к примеру с "Амуром" всё таки долгий перелет