Да ну что вы, всего три года прошло с момента основания КХЛ, а вы хотите что бы уже все команды по имели кубок.то брать будут только 2 команды - Ак Барс и Салават Юлаев на сегодняшний день у них соперников просто нет.
На "Льва" будет интересно посмотреть. Только как будут происходить игры к примеру с "Амуром" всё таки долгий перелет



Публикации
Мужчина

