Поддерживаю rdee - у меня было все ровно так же. И правомерность можно оспорить в суде, но спортбокс этого не боится исходя из мнения - "Кто пойдет из-за 30руб судиться, дороже выйдет". Плюс нет договора и нет официального описания платной трансляции и условий. Все по русски, поддерживайте отечественного производителя, который клал на качество и на своих клиентов