Перейти к содержимому


dark_Haron

Регистрация: 10 Jun 2011
Offline Активность: Jun 10 2011 22:12
-----

Мои сообщения

В теме: Платные HD трансляции

10 June 2011 - 22:12

Поддерживаю rdee - у меня было все ровно так же. И правомерность можно оспорить в суде, но спортбокс этого не боится исходя из мнения - "Кто пойдет из-за 30руб судиться, дороже выйдет". Плюс нет договора и нет официального описания платной трансляции и условий. Все по русски, поддерживайте отечественного производителя, который клал на качество и на своих клиентов