Для интереса ознакомьтесь какими шокерами пользуется омон))))...если Лазович выдержар удар шокером и потом на своих двоих пошел дальше я ему в ноги поклонюсь...РЭМБО...блин)....да кстати фото это еще не показатель....что то никто не выложил как в того же Лазовича летела оторванная зенитовскими фанами железная скамейка от которой он еле увернулся видимо от ОМОНА защищали....хехе)))
Ничего там не было, сидели рядом, видели Лазовича. Болелы, да палку перегнули, просто где то на это внимания не обращают у нас с ЭТИМ борются, пускай они себя так ведут в Грозном....интересно что с ними там сделают....