Перейти к содержимому


Doich

Регистрация: 20 Jun 2011
Offline Активность: May 22 2012 23:08
-----

Мои сообщения

В теме: Стадионы В России

21 June 2011 - 20:13

Для интереса ознакомьтесь какими шокерами пользуется омон))))...если Лазович выдержар удар шокером и потом на своих двоих пошел дальше я ему в ноги поклонюсь...РЭМБО...блин)....да кстати фото это еще не показатель....что то никто не выложил как в того же Лазовича летела оторванная зенитовскими фанами железная скамейка от которой он еле увернулся видимо от ОМОНА защищали....хехе)))

В теме: Стадионы В России

20 June 2011 - 13:02

Ничего там не было, сидели рядом, видели Лазовича. Болелы, да палку перегнули, просто где то на это внимания не обращают у нас с ЭТИМ борются, пускай они себя так ведут в Грозном....интересно что с ними там сделают....