Перейти к содержимому


SweeT_AgressoR

Регистрация: 22 Jun 2011
Offline Активность: Nov 02 2011 17:41
-----

Мои сообщения

В теме: Лига Чемпионов Уефа

02 November 2011 - 11:42

Месси гавнюк , не надо ему забивать ! Надо что бы Думбия стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов !!!