ПРИЧИНЫ НАШИХ НЕУДАЧ:
- много обещаем, гораздо меньше получается на деле {касается спортивного руководства};
- психологическая подготовка на уровне 25% от китайцев и американ {у нас какой-то комплекс перед ними};
- у нас не функционеры для спортцмен, а спортцмены существуют для благосостояния функционеров;
- много говорят о строительстве стадионов, бассейнов и кортов, но мало говорят о ценах для проведения занятий на них. Только 10 - 25% детей могут себе позволить заниматься любимым видом спорта;
- президент должен встречаться с олимпийцами не перед олимпиадой, а после, и только с теми, кто заслужил;
- т.д. и т.п.
ЧТО ДЕЛАТЬ:
- функционеров сократить в 5-ть раз {от этого ничего не измениться - вероятность 100%};
- этим же функционерам доход уменьшить в 2-а раза, задачи поставить 2-а раза больше {как делается на любом предпиятии, где расход становиться больше чем доход} - шлак уйдет, остануться те, кто будет работать и принесет в последствии результат, хотя "брызг и слюней" сначала будет много;
- о массовости спорта говорить не приходиться из-за средней нищеты населения. Поэтому не круто, а супер круто должны получать селекционеры и тренеры {как в шоубизнесе продюссеры};
- вкладывать крутые деньги в фармакологию и требовать от них крутых результатов
Vlamend
Регистрация: 20 Aug 2008Offline Активность: Aug 22 2008 13:35



Публикации
Не указал
