Ребят, (организаторы, спонсоры, админы), неужели нельзя было сделать нормальный конкурс, посвящённый Олимпийским Играм? Вы что, не знаете, что все российские участники по настольному теннису уже ВЫЛЕТЕЛИ, и никоим образом не могут занять место на пьедестале! (13 баллов мне). В батуте разыгрывалось всего 2 (два) комплекта наград. И они уже нашли своих обладателей (мне ещё 13 баллов). Вы что телевизор не смотрите?
Неужели нельзя было сделать нормальную викторину? Столько интересных вопросов можно было бы задать по истории игр, достижениям наших спортсменов. Если прогноз – то не такой однообразный и запоздалый!