Перейти к содержимому


ANV

Регистрация: 11 Aug 2008
Offline Активность: May 21 2012 02:35
-----

Мои сообщения

В теме: Музыка на ЧМ 2012 по хоккею

21 May 2012 - 02:37

Так,пока не забыла.Щас в матче со словаками забил вторую шайбу Хара.Время где-то 10 минута 3 периода и там играла какая-то песня.МужчЫна исполняет,а вот язык исполнения я понять не могу.



Язык - словацкий:)
Вот ссылка:
http://gigavideo.sk/...hokejova-hymna/