Перейти к содержимому


proza

Регистрация: 21 Aug 2008
Offline Активность: Сегодня, 12:33
**---

Мои сообщения

В теме: Черти! Угага!

17 January 2026 - 15:20

Первая рабочая неделя как-то очень быстро пролетела. Я только моргнуть успела - а уже выходные. Надо реже моргать, пожалуй ))


В теме: Черти! Угага!

07 January 2026 - 21:17

Мерри Кристмас

 

Я в раздумьях: идти завтра на Ижевскую винтовку, или только в выходные на сингл-микст и масс-старты. Индивидуалки вживую зрелище не самое интересное, чтобы ради него несколько часов на стадионе тусить.


В теме: Черти! Угага!

31 December 2025 - 23:19

У меня уже наступил 2026. С Новым годом, септики!

В теме: Черти! Угага!

26 December 2025 - 17:36

Миллениалы кто это? 

 

Знаю только про одно поколение и то исключительно в рамках СССР и его творческой интеллигенции - так называемые " шестидесятники" Притом что возрастные   границы этого поколения творческой интеллигенции максимально размыты 

Миллениалы — это с 80-81 и до 96-97 годов (года могут немного плавать). Перед ними было поколение Х (середина 60-х - конец 70-х), перед иксами - бэби-бумеры (поколение, родившееся после Второй Мировой). Классификация американских социологов, но считается общепринятой в социологии, маркетинге и некоторых других смежных дисциплинах


В теме: Черти! Угага!

23 December 2025 - 23:49

Да?! Честно, я думал что зумеры -  это те кто родился уже в эпоху смартфонов.Ну или буквально накануне её начала,самое ранее в середине 2000-х

 

Что же это получается - Солнышки :wub: , Лапочки :wub:  и  Зайки  :wub: из Хрустального которых я в своё время так любил,так любил ( причем искренне любил) и за которых так страстно топил тоже зумерши ??? :ph34r:  :unsure: Ну надо же!!! :lol:

Те, кто родился в эпоху смартфонов (с 2010 и позже) - это поколение альфа.

 

Так что да, Липницкая, Косторная, Трусова и прочие девушки из ТШТ — самые что ни на есть зумеры, хотя Липницкая на границе зумеров и миллениалов.