что за фигня у вас тут происходит. Одни не очень умные люди пишут гадости, в ответ если напишешь то либо удаляется комментарий и главное только мой а не так же того псаки . Или Бан на пару дней. Что за дискриминация у вас. Потом вас не устраивает когда народ пишет что работники тут плохие
Macedonskyi
Регистрация: 04 Jul 2011Offline Активность: Mar 14 2015 20:46



Публикации
Не указал
