Перейти к содержимому


Macedonskyi

Регистрация: 04 Jul 2011
Offline Активность: Mar 14 2015 20:46
-----

#852310501 Вопросы модераторам

Написано Macedonskyi 18 December 2014 - 16:33

что за фигня у вас тут происходит. Одни не очень умные люди пишут гадости, в ответ если напишешь то либо удаляется комментарий и главное только мой а не так же того псаки . Или Бан на пару дней. Что за дискриминация у вас. Потом вас не устраивает когда народ пишет что работники тут плохие


  • 1