Перейти к содержимому


Huzshti22

Регистрация: 27 Jul 2011
Offline Активность: Sep 09 2011 16:08
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 30 июля)

27 July 2011 - 18:56

Здравствуйте!


Что вы собираетесь делать с лимитом на легионеров в футболе?Смягчать или ужесточать?Я лично за2.


И зачем клубу из фнл строить 40 000ник?Он этого не заслужил.Лучше бы Томи помогли.А тренером сборной Непомнящего сделайте.Это вообще несправедливо всё.

Постарайтесь сделать так чтобы клубам из фнл нестрашно было выходить в РФПЛ.Помогайте деньгами и т.д.Чтбы у них стимол был.