Здравствуйте!
Что вы собираетесь делать с лимитом на легионеров в футболе?Смягчать или ужесточать?Я лично за2.
И зачем клубу из фнл строить 40 000ник?Он этого не заслужил.Лучше бы Томи помогли.А тренером сборной Непомнящего сделайте.Это вообще несправедливо всё.
Постарайтесь сделать так чтобы клубам из фнл нестрашно было выходить в РФПЛ.Помогайте деньгами и т.д.Чтбы у них стимол был.
Huzshti22
Регистрация: 27 Jul 2011Offline Активность: Sep 09 2011 16:08



Публикации
Не указал
