Здравствуйте ! Меня зовут Александр . Уважаемый Виталий Леонтьевич, скажите, почему права на показ Лиги Чемпионов следующих сезонов были отданы "НТВ+", а не "Спорту". Ведь "НТВ+" есть не каждого и это делает спрт менее доступным. Очень прошу, ответьте на мой вопрос, заранее спасибо.