Перейти к содержимому


Borm

Регистрация: 26 Mar 2008
Offline Активность: Jun 06 2013 20:20
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру (архив от 27 декабря)

23 December 2008 - 22:27

Здравствуйте ! Меня зовут Александр . Уважаемый Виталий Леонтьевич, скажите, почему права на показ Лиги Чемпионов следующих сезонов были отданы "НТВ+", а не "Спорту". Ведь "НТВ+" есть не каждого и это делает спрт менее доступным. Очень прошу, ответьте на мой вопрос, заранее спасибо.

В теме: Как выступит питерский "Зенит" в Лиге чемпионов?

01 September 2008 - 18:20

Думаю Зениту по силам выйти из группы и даже дойти до 1/4 финала ! Я не преувеличиваю, а верю в Зенит ! :mellow:

В теме: Сериал LOST. Все о сериале

15 May 2008 - 18:20

ПОЛНОСТЬ СОГЛАСЕН ! ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, КОТОРОМУ НЕТ АНАЛОГОВ ! ! !