Перейти к содержимому


Cerceed5

Регистрация: 13 Aug 2011
Offline Активность: Sep 21 2011 21:41
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит "Анжи" в чемпионате России-20011/12?

27 August 2011 - 09:50

Буднтиграть в Европе не лучше это точна чем трусливый Спартак и за анжи и стыдно не будет а за спартак