Перейти к содержимому


individuUm

Регистрация: 09 Jun 2008
Offline Активность: Nov 10 2011 01:17
-----

Мои сообщения

В теме: Кто лучший комментатор Евро-2008?

15 June 2008 - 21:19

Стогниенко для меня определённо лучший на данный момент. Особенно его работа с Талалаевым заслуживает уважения.
Андрей постоянно даёт профессиональные и умелые к комментарии к игровым моментам, а Владимир полон эмоций и интересной инфы по каждому игроку, судьям, и обо всём, что касается действа на поле. Он комментирует футбол именно как болельщик и это очень подкупает...

В теме: Кто выиграет EURO-2008 ???

09 June 2008 - 00:45

Мне кажется что у португальцев очень хорошие шансы на победу...за них и отдал голос....довольно уверенно они победили в матче с не самыми слабыми турками...фланги работают прекрасно...и криштиану и симао очень хороши...