Перейти к содержимому


pato-77

Регистрация: 16 Aug 2011
Offline Активность: Feb 06 2012 20:18
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит "Анжи" в чемпионате России-20011/12?

30 August 2011 - 17:16

Чемпион конечно же

В теме: Что вы думаете о трансферной политике "Анжи"?

17 August 2011 - 16:29

Это отлично что ведется такая трансферная политика, все говорят что в Анжи едут чтоб завершить корьеру с хорошей зарплатой,может это так но на самом деле это делается чтоб молодые игроки шли в Анжи, а то и вовсе в РФПЛ!!!

В теме: ФК Анжи

16 August 2011 - 12:23

Мира и процветанья народам Дагестана!

А "свои"... не смешите людей :)

А что твои, хочешь сказать