Мутко уходи и забери свою шестёрку Фурсенко!Вам мало денег выделяют!!!Так вы попросите ещё больше!Сколько в отдельно взятом случае проплатили игрокам Сборной, или тут постарался и Евро союз!Тут без политики не обошлось! чтоб совсем грекам тяжко небыло!Тут к гадалке не ходи сливали матч и полякам и грекам!Хватит кормить бездарей из Зенита "Наследия и Достояния России".Вы все псы зажрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уроды!
Какая победа Волги!!??Судя по коэф-м которые дают букмекеры,фаворит Кубань или она не проиграет.....возможен счет с минимальной разницей мячей 2:1,1:0//