Перейти к содержимому


Zone51

Регистрация: 18 Aug 2011
Offline Активность: Jun 18 2012 19:07
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия-2" (арх...

18 June 2012 - 19:07

Мутко уходи и забери свою шестёрку Фурсенко!Вам мало денег выделяют!!!Так вы попросите ещё больше!Сколько в отдельно взятом случае проплатили игрокам Сборной, или тут постарался и Евро союз!Тут без политики не обошлось! чтоб совсем грекам тяжко небыло!Тут к гадалке не ходи сливали матч и полякам и грекам!Хватит кормить бездарей из Зенита "Наследия и Достояния России".Вы все псы зажрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уроды!

В теме: Верите ли вы в то, что матч "Кубань" - "Волга" окажется "ст...

21 August 2011 - 19:12

Какая победа Волги!!??Судя по коэф-м которые дают букмекеры,фаворит Кубань или она не проиграет.....возможен счет с минимальной разницей мячей 2:1,1:0//