Перейти к содержимому


honda19711

Регистрация: 22 Aug 2008
Offline Активность: Nov 22 2012 19:36
-----

Мои сообщения

В теме: Чем запомнится россиянам 2008-й год?

23 December 2008 - 18:17

Хоккей в канаде...но с фотболом тоже порадовали на славу :blink: