Перейти к содержимому


Next-Peich

Регистрация: 19 Aug 2011
Offline Активность: Aug 19 2011 10:23
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит "Анжи" в чемпионате России-20011/12?

19 August 2011 - 10:17

1 Спартак Москва
2 Динамо
3 ЦСКА
4 Зенит
5 Локомотив
6 Анжи
7 Рубин
8 Кубань
9 Амкар
10 Краснодар
11 Кр. советов
12 Волга
13 Томь
14 Терек
15 Нальчик
16 Ростов